+7 (843) 249-00-56
Вопросы

 

В этом разделе публикуются вопросы, связанные с приобретением билетов на сайте

 

Оплата: ответ процессинга "Платеж не прошел"
 
В большинстве случаев эта ошибка возникает при попытке оплаты с помощью карты VisaElectron, хотя все данные пластиковой карты введены  верно, и на карте есть необходимая сумма. Ограничения по возможности оплаты с помощью Вашей пластиковой карты через Интернет, как правило, устанавливаются банком-эмитентом карты.
 
Вы можете воспользоваться для оплаты пластиковой картой друзей или родственников. 
При покупке электронного билета, никаких дополнительных документов оформлять не нужно.
 

 

Регистрация: невозможность зарегистрироваться
 
Отказ в регистрации обычно связан с тем, что на Ваш адрес электронной почты уже зарегистрирована учетная запись или с некорректным вводом данных. Если Вы не можете зарегистрироваться, отправьте нам сообщение о невозможности регистрации с указанием адреса электронной почты, которую Вы указываете при регистрации.
 

 

Регистрация: не приходит подтверждение регистрации
 
Ошибка в большинстве случаев связана с корпоративными адресами электронной почты. В компаниях обычно устанавливается собственной почтовый сервер с подключенными списками отправителей нежелательной почты и фильтрами. Логика работы серверов заключается в том, чтобы не пропускать одиночные сообщения, похожие на нежелательную почту, с неизвестного фильтру адреса. Если Вы уже зарегистрировались с таким адресом, для подтверждения регистрации позвоните или напишите нам, чтобы мы активировали Вашу учетную запись вручную. Наиболее простым способом избежать возникновения данной проблемы является использование бесплатных серверов электронной почты.
 
 
 
Покупка: количество гостей больше количества мест за столом на 1 человека.
 
По вопросу приобретения дополнительных мест за столом необходимо обратиться в кассу ресторана. Дополнительное место за столом выкупается по цене, действующей в день его приобретения, и может отличаться от цены выкупленного ранее стола.
 
 

Не получается применить ПРОМО-КОД?

Проверьте  билеты какой категории вы приобретаете. 

Действие промо-кодов на билеты 1 и 2 категории ограничено. 

 

 
 
 
 
 
 
 

 

БРОНЬ СНИМАЕТСЯ ЧЕРЕЗ
К ОПЛАТЕ
-
-
-
-
ВРЕМЯ БРОНИ
Стол Сумма
- -
Для бронирования столов необходимо авторизоваться.